Organizzazione

Personale strutturato

 

   
 
 
 

Dott. Enrico Cossu

 enrico.cossu@unipr.it

 0521 032554

Dott.ssa Claudia Ledda

Responsabile del Laboratorio di ripresa e post-produzione 

 claudia.ledda@unipr.it

 0521 032559

 

Dott. Francesco Leporati

 francesco.leporati@unipr.it

 0521 032558

Dott.ssa Manuela Raimondi

Responsabile del Laboratorio di innovazione dei progetti

 manuela.raimondi@unipr.it

 0521 032557

 

Dott.ssa Melania Tangorra

 melania.tangorra@unipr.it

 0521 032556

Dott.ssa Giulia Tonelli

 giulia.tonelli@unipr.it

 0521 032555

       


Dott.ssa Sara Valla

 sara.valla@unipr.it

 0521 034744

   

 

 

Coordinamento amministrativo

Dott.ssa Maria Grazia Dallatana

Coordinatore amministrativo

 mariagrazia.dallatana@unipr.it

 0521 035296

 

Collaboratori

Regia, videomaker, post-produzione e servizi di streaming

Alessandro Angella

Lorenzo Antoniazzi

Richard Moyse